РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Бизнес-старт для Subway в г. Пермь

02.03.2012

Сбербанк при участии SUBWAY  организует серию семинаров по России для предпринимателей, посвященных кредитной программе «Бизнес-старт» и открытию бизнеса по франшизе Subway.серию семинаров по России для предпринимателей, посвященных кредитной программе «Бизнес-старт» и открытию бизнеса по франшизе Subway.

В г. Перми 5 марта в 18:00 в Культурно-деловом центре по адресу ул.Куйбышева, 14 состоится семинар для предпринимателей, посвященный новому кредитному продукту Сбербанка - «Бизнес старт».

Данная кредитная программа нацелена на стимулирование создания франчайзинговых бизнесов начинающими предпринимателями. Без сомнения запуск Сбербанком этой программы в начале 2012 года стал беспрецедентным случаем появления на рынке кредитных продуктов нового инструмента для создания франчайзинговых бизнесов. Впервые начинающим предпринимателям предлагают кредит без залога и без кредитной истории.

Самой первой франшизой отобранной Сбербанком для целей этой программы стала франшиза SUBWAY. Для компании Subway Russia - это очень почетный выбор со стороны крупнейшего банка России, поскольку тщательный отбор прошли только девять франшиз из сотни рассмотренных. В значительной степени именно условия франшизы SUBWAY, общепризнанного лидера франчайзингового рынка не только России, но и мира, легли в основу новой кредитной программы Сбербанка «Бизнес-Старт».

На семинаре в Перми выступит представитель Subway Russia с презентацией франчайзингового предложения от SUBWAY. Компания Subway Russia и в дальнейшем планирует принимать участие в подобных встречах с начинающими предпринимателями, организуемых по всей России Сбербанком в рамках программы «Бизнес-Старт».

Краткие условия кредита «Бизнес-Старт»

Сумма до 3 000 000 рублей
От 17,5% годовых
До 3,5 лет
Оформите кредит «Бизнес-старт» Сбербанка России и Вы получите:

Стартовый капитал в объёме до 70% финансирования проекта.
Кредит для запуска собственного бизнеса с «нуля» в сумме до 3 млн.рублей.
Кредит на длительный срок до 3,5 лет.
Кредит без оформления дополнительного обеспечения.
Бизнес с известным брендом.
Любую консультационную помощь в бизнесе.
Возможность бесплатно изучить курс «Основы предпринимательской деятельности»


Форма регистрации для семинара в г. Пермь  http://gold1000.timepad.ru/event/19694

Контакт: Иванова Яна Петровна,  yapivanova@gmail.com или Логиш Антон

тел.8-902-83-02-752

Презентация нового кредитного продукта Сбербанка - «Бизнес-Старт»  http://sbrf.ru/moscow/ru/s_m_business/credits/bus_start/

Подробно о кредите http://sbrf.ru/moscow/ru/s_m_business/credits/bus_start/


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!