РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Книга зарисовок вместе с Subway

05.03.2012

В г. Екатеринбург сеть ресторанов Subway (франчайзи Сергей Мокренко) выступила спонсором для праздника «Книга детских зарисовок».

Сегодня многие франчайзи Subway принимают участие в благотворительных мероприятиях и поддерживают детские творческие проекты. В Екатеринбурге рестораны Subway франчайзи Сергея Мокренко выступили спонсором детского праздника и подготовили традиционные американские угощение для всех собравшихся.

На празднике, организованном Американским информационным Центром, дети, выпускники программ обмена Госдепартамента США в возрасте 5-12 лет, создали рисунки «Герои и Злодеи». Все работы были собраны в книгу (скетчбук) и отправлены в Бруклинскую Библиотеку Искусств (г. Нью-Йорк). Бруклинская Библиотека Искусств ежегодно проводит проект «Книги зарисовок».

В прошлом году в нем приняли участие более 10 000 не профессиональных художников из 94 стран мира. Созданный скетчбук «Герои и злодеи» не только станет частью постоянной коллекции Бруклинской Библиотеки, но и объедет полмира вместе с другими скетчбуками в рамках мирового турне.


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!