РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Компания Сабвэй Россия подвела итоги конкурса журналистов

28.04.2018

Сабвэй Россия опубликовала список «ТОП-10 лучших материалов о франчайзинге в СМИ» по итогам конкурса «Франчайзинг в современном мире». Имена победителей будут объявлены на церемонии награждения в рамках Мирового форума по франчайзингу в Москве 30 мая в 12.00 в Экспоцентре.

Призовой фонд – 900 тысяч рублей. Всего организаторам поступило 32 работы из 16 регионов Российской Федерации. Материалы оценивало экспертное жюри, в составе которого – вице-президент по франчайзингу Сабвэй Россия Геннадий Кочетков, бизнес-аналитик Сабвэй Россия Андрей Попов и генеральный директор ООО «Академия франчайзинга» Михаил Файнберг.

Subway® – официальный партнер Мирового форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise EXPO 2018. На выставке компания представит новую концепцию ресторанов в стиле Fresh Forward.

Участие в форуме и выставке бесплатно. Регистрация по ссылке.

В short-лист вошли следующие участники:

 Аргументы и факты Прикамье   Переверзев Александр     Читать   
 Газета «Республика»  Власова Людмила  Читать
ГТРК «Тула» Еремин Алексей  Читать
Ивановская газета Кабанова Ксения Читать
Интернет-портал БИБОСС Гиниятуллин Искандер Читать
РБК  Житкова Валерия Читать
РБК  Мельникова Ксения  Читать
Российская газета (СЗФО) Черенева Вера Читать
Секрет фирмы  Чарочкина Виктория Читать
Смоленская областная газета «Рабочий путь»    Демочкина Мария Читать

Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире по количеству заведений. Сабвэй Россия – компания, имеющая эксклюзивную лицензию на распространение франшизы в стране. Российская сеть – третья по числу точек в Европе, после Великобритании и Германии, и включает 600 ресторанов.



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!