РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Итоги конкурса «Покоряй вершины вместе с Subway»

08.02.2017

winners.jpgВ то время как команда отважных альпинистов-предпринимателей вместе с франчайзи Subway Юрием Гурговым покоряла гору Аконкагуа (подробнее читайте здесь), в социальных сетях проходил конкурс «Покоряй вершины вместе с Subway».

Чтобы принять в нем участие и побороться за ценные призы, поклонники фирменных американских сэндвичей должны были продолжить фразу «Успех – это…» и опубликовать пост с хештегом #делюсьуспехомсsubway. Строгое жюри из представителей компании Сабвэй Россия внимательно изучило все ответы и определило лучшие варианты. Победительницу конкурса ждут фирменный гамак Subway и 10 сабов, серебряный и бронзовый призеры получили по 5 сабов.

1 место — Ванесса Бергер, её пост: «Как говорил великий индийский философ, поэт и революционер Шри Ауробиндо, «Подражание – неплохое учебное судно; однако никогда не развеваться над ним адмиральскому флагу». Так что я считаю... успех — это когда твое судно наконец вышло в море и прошло все штормы на своем пути».

2 место — Ринат Муфтахов, его пост: «Успех — это футболист Уотфорда (Isaac Success)».  

3 место — Анастасия Пушкина, её пост:

«Успех — это признание в самом себе успешности,

Без самобичевания, без глупостей, поспешности.

Успех — это уверенность в себе и близких людях,

Когда есть тот, кто верен и тот, кто не осудит.

Успех — это по сути быть с каждым здесь собой...

Дарить улыбки людям, разжечь в сердцах огонь»*.

А на волне успеха экспедиции Subway на гору Аконкагуа было решено запустить еще один конкурс «Саб для лидера». С 10 февраля по 2 марта сеть ресторанов Subway предлагает всем своим поклонникам собрать новый саб по своему уникальному рецепту, опубликовать фото и рецепт в социальных сетях с хештегом #встилеsubway. Следите за обновлениями в группах ВКонтакте и Instagram.


*Орфография и пунктуация авторов сохранены. 


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!