РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Сеть Subway приняла участие в международной акции «Своими силами 2012»

15.05.2012

В г. Екатеринбург франчайзи Subway Сергей Мокренко выступил спонсором спортивной акции «Своими силами 2012», предоставив для награды победителей 3 сертификата на сумму 500 руб. на покупку в ресторане Subway.

Международная акция «Своими силами 2012» прошла одновременно в 50 городах России, Украины, Молдавии и Литвы на центральных улицах и площадях. Во время акции представители таких молодежных движений как Workout, Паркур и Gimbarr демонстрировали свое мастерство, а также знакомили всех желающих с новыми спортивными дисциплинами. Сеть Subway решила присоединиться к акции и поддержать спортивное движение, а также организаторов этого мероприятия.

После окончания акции в каждом городе будет подписана резолюция на имя президента России, с целью создания на федеральном уровне механизмов взаимодействия и поддержки молодежного спорта. Конечная цель акции — добиться строительства во всех крупных городах специальных территорий, так называемых «Спортивных кластеров», для эффективного развития основных молодежных направлений спорта. В данный момент в Екатеринбурге тренировки чаще всего проходят в парках и во дворах.


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!