РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Флаг Subway на Зеленом марафоне «Бегущие сердца»

01.06.2017

IMG_9210.JPGФранчайзи Subway Роман Берестовский вместе с командой единомышленников принял участие в Зеленом марафоне «Бегущие сердца». Благотворительный забег состоялся 28 мая в Москве.

Владелец сети ресторанов Subway (13 ресторанов в Тюмени, Тобольске, Новосибирске и Барнауле) специально прилетел из Сибири в Москву, чтобы принять участие в марафоне. Ведь бренд Subway для тех, кто в спорте и за активный образ жизни!

Наравне с Романом Берестовским дистанцию пробежали супермодель и основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, директор компании Podium-market и сооснователь забега Полина Киценко, модель Наоми Кемпбелл, президент Сбербанка России Герман Греф, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, певцы, телеведущие, олимпийские чемпионы. В этом году забег собрал рекордную сумму — 50 млн. рублей. Все средства будут перечислены на программу ранней помощи детям с особенностями развития, подопечным благотворительного фонда «Обнаженные сердца».



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!