РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

SUBWAY ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ BUYBRAND ЕХРО 2013

25.09.2013

SUBWAY, ведущая мировая франчайзинговая сеть, вновь примет участие в BUYBRAND EXPO – международной выставке, посвященной франчайзингу. В рамках мероприятия консультанты по развитию бизнеса компании представят успешную концепцию, реализуемую под эгидой мирового бренда в более 100 странах. Посетить стенд SUBWAY на BUYBRAND EXPO 2013 можно будет с 2 по 4 октября в Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Бренд SUBWAY участвует в BUYBRAND ЕХРО с первого проведения выставки в России. На стенде компании посетители смогут получить информацию об условиях открытия собственного ресторана SUBWAY, узнать объем первоначальных инвестиций, а также сроки окупаемости проекта. Традиционно в рамках BUYBRAND ЕХРО действует специальное предложение, позволяющее приобрести франшизу на очень выгодных условиях.

Помимо этого, ежегодное участие в BUYBRAND ЕХРО позволяет сети SUBWAY  демонстрировать динамичный рост бизнеса в России, находить новых поставщиков, а также реализовывать свою миссию по продвижению полезного быстрого  питания, сделанного из натуральных продуктов.

С 17 сентября стартует акция, приуроченная к выставке BUYBRAND, по условиям которой новые франчайзи вернут от 30 до 60 процентов паушального взноса.

Чтобы принять участие в акции необходимо до 15 октября 2013 года заявить о желании приобрести франшизу SUBWAY, до 31 октября подписать договор Коммерческой концессии и оплатить франчайзинговый взнос.

BUYBRAND EXPO организуется в России с 2002 года и является крупнейшим событием в области франчайзинга стран Восточной Европы, а также одним из 5 ключевых мероприятий данной сферы бизнеса во всем мире. Уже больше 10 лет выставка представляет посетителям сотни успешных бизнес-концепций со всего мира, а также возможность общения с ведущими экспертами отрасли. В 2012 году BUYBRAND EXPO представила более 217  франчайзинговых моделей из 32 стран, с которыми ознакомилось более 7 000 предпринимателей, заинтересованных в поисках деловых партнеров.



Геннадий Кочетков, Вице-президент ООО «Сабвэй Раша Сервис Компани»: «Мы рады вновь принять участие в BUYBRAND ЕХРО, ставшей на наших глазах одним из важнейших мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса. Выставка традиционно успешна благодаря широчайшей географической представленности участников – здесь можно встретиться с потенциальными франчайзи из всех регионов России. Компания SUBWAY® предлагает открыть собственный бизнес под эгидой всемирно известной марки и вместе с нами добиться успеха в своем регионе».



Зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте выставки http://www.expomtg.com/meropr/


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!