РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Фестиваль франшиз показал высокий интерес предпринимателей к концепции SUBWAY®

апр 11, 2017

Компания САБВЭЙ® Россия приняла участие в Фестивале франшиз 5-7 апреля в Москве.

Мероприятие показало высокий интерес аудитории предпринимателей к открытию бизнеса по модели франчайзинга и концепциям в сфере общественного питания. Франшиза сети ресторанов быстрого обслуживания САБВЭЙ®, предполагающая самый низкий размер инвестиций среди международных брендов в своем сегменте, стала одним из самых популярных запросов на мероприятии. 

Франшиза Сабвэй

За три дня работы фестиваля на стенде компании САБВЭЙ® Россия состоялось порядка 100 деловых переговоров и консультаций. Всего на выставке были представлены более 150 франшиз известных и молодых брендов, оценить которые пришли свыше 5000 предпринимателей, собственников бизнеса и управленцев.

Франшиза Сабвэй

Представители САБВЭЙ® Россия также активно участвовали в деловой программе фестиваля. Вице-президент по франчайзингу Геннадий Кочетков был удостоен чести сказать приветственное слово всем участникам на церемонии открытия и поделиться своим видением в рамках панельной дискуссии «Особенности развития франчайзинга в России: подводные камни, потенциал». 

Руководитель департамента франчайзинга САБВЭЙ® Россия Олег Протопопов выступил на сессии по тенденциям развития рынка общепита.

Франшиза Сабвэй



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!