РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Cамый большой ресторан Subway на Урале открывается в новом дизайне

фев 7, 2017

Самый большой ресторан Subway на Урале и третий по площади в России, расположенный в центре Тюмени на ул. Республики д.8А, 9 февраля открывается в новом дизайне.  

После ремонта интерьер заведения стал более ярким и гостеприимным. В отделке использованы качественные и стильные декоративные материалы под дерево и натуральный камень. Проект выполнен таким образом, чтобы на площади 268 кв.м. все посетители чувствовали себя максимально комфортно: компании друзей смогут занять большой барный стол, а пары разместиться на мягких диванах. Для велосипедистов предусмотрена бесплатная парковка, а зона приема заказов оснащена динамическим меню, что позволит клиентам лучше ориентироваться в ассортименте. «Тюмень обновляется, мы лидеры различных рейтингов. Второй год подряд наш город признан первым в России по качеству жизни, а наши дороги названы лучшими в стране. Считаю, что предприниматели могут вносить свой вклад в развитие города и тем самым укреплять его позитивный имидж. Мой ресторан Subway именно такой. Уверен, он станет точкой притяжения жителей и туристов, особенно во время городских праздников, ведь мы находимся в самом центре», - говорит Роман Берестовский, владелец сети ресторанов Subway.

В настоящий момент получено подтверждение, что самый большой Subway на Урале получит статус флагманского ресторана. «Тем самым мы признаем, что данный ресторан является образцовым по месторасположению и уровню обслуживания посетителей. Наша сеть развивается по системе франчайзинга, и мы стремимся поощрять усилия наших предпринимателей за вклад в продвижение бренда Subway в России. Кроме того, это задает высокую планку для всех франчайзи и мотивирует на новые высоты в сервисе», - комментирует Ольга Блудовская, президент Сабвэй Россия Сервис.

restoran

55508-Temp0009.jpg


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!