РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Новости

  • Сеть SUBWAY открыла 600-й ресторан в России
    25.09.2013 - Компания Subway Russia Service Company, с 2004 г. предоставляющая франшизу SUBWAY российским предпринимателям, рада сообщить об открытии в Адлере 600-го российского ресторана SUBWAY. Это событие стало важной вехой в истории компании и совпало по времени с открытием сорокатысячного ресторана SUBWAY в мире. Россия стала вторым по размеру рынком SUBWAY в Европе.
    Подробнее >
  • SUBWAY: СТАНЬ НАСТОЯЩИМ ГЕРОЕМ В НЬЮ-ЙОРКЕ!
    25.01.2013 - Бренд SUBWAY, ведущая мировая франчайзинговая сеть, запускает в России грандиозную национальную промокампанию, приуроченную к премьере пятой части блокбастера «Крепкий орешек. Хороший день чтобы умереть». С 23 января по 26 февраля 2013 г. программа охватит все рестораны SUBWAY на территории страны. В течение этого периода в ассортименте ресторанов сети появится комбо «Крепкий орешек», при покупке которого посетители станут участниками розыгрыша множества призов, главные из которых – три поездки на двоих в Нью-Йорк.
    Подробнее >
  • Бренд Subway принял участие в Первом национальном фестивале франшиз в Казани
    28.12.2012 - Бренд SUBWAY, ведущая мировая франчайзинговая сеть, приняла участие в первом национальном фестивале франшиз Поволжья. Специалисты SUBWAY поделились своим опытом с гостями, рассказали о принципах и стандартах работы сети, а также возможности открытия собственного ресторана под всемирно известным брендом.
    Подробнее >
  • Приходите на Национальный фестиваль франшиз в Казани
    28.11.2012 - 30 ноября 2012 г. в г. Казань в комплексе IT PARK, по адресу Петербургская улица, д.52 пройдет «Национальный фестиваль франшиз».
    Подробнее >
  • Subway открывает 50-й по счету ресторан в Санкт-Петербурге
    28.11.2012 - Бренд SUBWAY, ведущая мировая франчайзинговая сеть, продолжает завоевание перспективного ресторанного рынка Санкт-Петербурга. 12 ноября 2012 г. состоялось открытие юбилейного, пятидесятого по счёту ресторана сети в Северной столице.
    Подробнее >
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!