РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Новости

  • Информационно-деловая миссия сети SUBWAY продолжается
    01.12.2011 - 08 декабря консультант по развитию бизнеса сети Subway, Татьяна Богомякова, примет участие в информационно-деловой миссии «Санкт-Петербург – Архангельск», которая будет проходить в Архангельске.
    Подробнее >
  • Как открыть свое дело - бесплатные презентации компании SUBWAY!
    30.11.2011 - Как открыть свое дело - бесплатные презентации компании  SUBWAY.
    Подробнее >
  • Играем в настольные игры в ресторанах SUBWAY
    28.11.2011 - В г. Астрахань в сети SUBWAY теперь можно поиграть в настольные игры с «МосИгрой».
    Подробнее >
  • SUBJAMMER 2011
    18.01.2011 - Всем! Всем! Всем!
    С 1-го февраля 2011 года во всех ресторанах Subway стартует VI всероссийский конкурс на звание самого «быстрого» сотрудника сети Subway «Саб Джаммер».

    Подробнее >
  • Открылся первый SUBWAY в Перми!
    29.11.2010 - 23 ноября в Торговом комплексе «Сити-Центр» (ул. Большевистская, 105) состоялось долгожданное открытие первого SUBWAY в Перми. Это один из немногих городов с населением более 1 млн. жителей, где еще не было заведений нашей сети. В Перми готовятся к открытию еще два заведения. Это уникальный случай, когда одновременно три предпринимателя из одного города открывают свои заведения под брендом SUBWAY. Обычно развитие региона начинается с открытия одного ресторана одним франчайзи, и уже потом, через год, вслед за ним проявляют интерес другие участники рынка. Этот факт говорит о высоком инвестиционном и предпринимательском потенциале Перми.
    Подробнее >
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!