РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Новости

  • SUBWAY ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА СЕТИ В РОССИИ
    15.05.2012 - Совет Директоров SUBWAY®, крупнейшей мировой сети ресторанов быстрого питания, объявляет о назначении Джона Оуэна Президентом SUBWAY® Russia Service Company. Новый президент будет отвечать за развитие сети в России, насчитывающей на сегодняшний день более 370 ресторанов SUBWAY
    Подробнее >
  • В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОЯЛОСЬ VIII ЕЖЕГОДНОЕ СОБРАНИЕ ФРАНЧАЙЗИ SUBWAY
    03.05.2012 - С 18-го по 20-е апреля 2012 года Subway Russia Service Company, при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга и Генерального консульства Соединенных Штатов Америки провела VIII Ежегодное собрание франчайзи Subway России. В этом году на мероприятие собралось более 350 человек со всей России и зарубежья.
    Подробнее >
  • Subway продолжает играть с МосИгрой. Теперь и в Волгограде.
    02.05.2012 - Ресторан Subway в г. Волгограде  на проспекте Ленина, 20 запустил акцию совместно с МосИгрой.  Франчайзи Юлия Яковлева решила проводить для всех гостей ресторана по воскресениям игры, которые предоставила компания МосИгра. Теперь каждый выходной все посетители могут поучаствовать в играх и потренироваться в смекалке и умении работать в команде. Победитель в игре получает прекрасный приз - тарелку с сэндвичами. Ждем вас в наших ресторанах Subway!
    Подробнее >
  • Лучшие рыбаки - конечно в Subway!
    02.05.2012 - Команда Subway победила в Международной «Рыбацкой олимпиаде» - «Байкальская рыбалка – 2012», а улов в двенадцать килограмм принес команде отличный приз - внедорожник «УАЗ Хантер».
    Подробнее >
  • SUBWAY И МЕТRO CASH & CARRY ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ РЕСТОРАНОВ
    09.04.2012 - Бренд SUBWAY, ведущая мировая франчайзинговая сеть, расширяет сотрудничество с компанией METRO Cash & Carry, международным лидером мелкооптовой торговли. 8 апреля 2012 года в торговом центре METRO в Тюмени открылся новый ресторан SUBWAY, на очереди - открытие ресторана SUBWAY в торговом центре METRO в Калининграде.
    Подробнее >
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!