РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Большое сердце малого бизнеса

19.05.2020

Рестораны Subway продолжают принимать активное участие в акции #поддерживрача. Московские франчайзи, чьи рестораны продолжают работать в условиях карантина, договорились 2 раза в неделю доставлять свежие сэндвичи врачам. К ним присоединились рестораны сети в Санкт-Петербурге. В течение месяца 700 врачей получили вкусный знак внимания от Subway. 

5.jpeg13.jpeg   

Сеть Subway – это группа независимых предпринимателей, которым принадлежат рестораны. И участие в благотворительной акции – это личное решение каждого франчайзи. Представители малого бизнеса остро чувствуют социальную ответственность, и несмотря на сложную экономическую ситуацию, находясь на грани выживания, они оказывают помощь тем, кому она нужна.

Акцию #поддерживрача проводит редакция онлайн СМИ «Маркет Медиа». В Москве она проходит при поддержке общественного движения «Рак излечим».

«Многих врачей, которых я знаю, перевели на борьбу с COVID-19.  Общественное движение "Рак излечим" очень остро понимает, насколько важна им оперативная поддержка.  Мы отправляем наши вкусные знаки внимания как в крупные, так и в небольшие больницы, куда обычно помощь не доходит, хотя там тоже бьются за жизни людей. Очень приятно, что  владельцы ресторанов Subway разделяют нашу позицию. Они не словом,  а делом  помогают: вместе  со своими сотрудниками готовят и отвозят сэндвичи врачам», - рассказала Ольга Черняк, руководитель общественного движения «Рак излечим». - «Мы все очень хотим, чтобы эта напасть  быстрее закончилась, и мы вернулись к нормальной жизни».   

Акция продолжается и все больше франчайзи Subway принимают в ней участие. 




все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!