РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Информационно-деловая миссия сети SUBWAY продолжается

01.12.2011

08 декабря консультант по развитию бизнеса сети Subway, Татьяна Богомякова, примет участие в информационно-деловой миссии «Санкт-Петербург – Архангельск», которая будет проходить в Архангельске.

Татьяна Богомякова расскажет об условиях покупки франшизы Subway, а также объяснит особенности открытия ресторана в небольших городах России.

Также в мероприятии примут участие представители исполнительных органов государственной власти Архангельской области, Администрации города Архангельска, предприниматели – участники миссии.  

Мероприятие проходит в рамках проекта Комитета по внешним связям РФ «Информационно-деловые миссии «Санкт-Петербург – регионы России». Среди ключевых задач проекта необходимо выделить привлечение предпринимателей из регионов Российской Федерации на рынок Санкт-Петербурга для двустороннего обмена апробированными технологиями, создание совместных предприятий, увеличение рабочих мест, как в Санкт-Петербурге, так и в регионах Российской Федерации. Участниками проекта являются представители малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга и регионов России.  

Начало мероприятия – 10:00.

Место проведения: большой конференц-зал отеля «Пур - Наволок»

г. Архангельск, наб. Северной Двины д.88/1.


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!