РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Компания Subway и Московский Банк Сбербанка России провели мероприятие по франчайзингу и кредиту «Бизнес-старт»

29.08.2012

В Московском банке Сбербанка России, в Центре развития бизнеса на Ленинском проспекте прошла встреча представителей компании Subway с потенциальными франчайзи. Во время встречи консультанты по развитию бизнеса «Subway» рассказали предпринимателям о нюансах работы под брендом Subway, специфике открытия и ведения бизнеса.

В свою очередь, специалисты Московского банка Сбербанка России представили новый продукт «Бизнес-старт», в рамках которого начинающие бизнесмены могут получить кредит в размере 80% стоимости бизнес-модели, утвержденной банком. Компания Subway одна из первых получила аккредитацию банка и первый кредит «Бизнес-старт» в Московском банке Сбербанка России был выдан на открытие новой точки под брендом Subway.

Всего во встрече приняли участие 13 предпринимателей. Подобный формат встреч сотрудников банка, франчайзеров и начинающих предпринимателей в ЦРБ станет регулярным.

Поделиться…


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!