РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Мисс-франчайзинг 2019. Голосуй за Subway

15.02.2019

Сабвэй участвует в конкурсе красоты и успеха «Мисс-франчайзинг 2019», организованном порталом БИБОСС. Проект направлен на поддержку франчайзинговых компаний.

Компанию Сабвэй Россия представляет Татьяна Богомякова, менеджер по франчайзингу и развитию территории. «Я продаю франшизы Subway больше 10 лет. Вдохновлена работой, потому что меняю жизни людей и вижу, как горят их глаза, когда они становятся предпринимателями, когда они рассказывают о своих успехах», – отметила Татьяна.

safe_image.png

Конкурс проходит в два этапа. Проголосовать за Татьяну Богомякову можно по ссылке. Голосом считается репост анкеты участницы в социальных сетях. 1 репост = 1 голос. На втором туре к 28 февраля конкурсанткам необходимо прислать видеоролик длительностью не более 5 минут на тему «Я и моя компания». Победителя второго тура определит независимое экспертное жюри. Финал конкурса и награждение пройдет 21 марта в рамках Фестиваля франшиз в Москве.

Справочная информация

Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире по количеству заведений. Российская сеть – третья по числу точек в Европе, после Великобритании и Германии, и включает почти 600 ресторанов, работающих под управлением 270 франчайзи.



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!