РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Церемония объявления победителей всероссийского профильного конкурса на лучшую публикацию о франчайзинге

22.04.2016

 22 апреля в рамках Ежегодного Собрания Франчайзи в г. Сочи были объявлены победители всероссийского профильного конкурса на лучшую публикацию о франчайзинге.

Первое место заняла Наталья Югринова с публикацией «Гуща событий», издание «Бизнес - журнал».

Наталья о своей победе: «Быть победителем конкурса на лучшую публикацию о франчайзинге крайне приятно. Мне импонирует идея конкурса. Важно стимулировать журналистов к тому, чтобы информации о франчайзинге было больше — ведь это одна из самых доступных и понятных моделей организации первого бизнеса. Вся редакция моего издания «Бизнес-журнал» ратует за то, чтобы малого бизнеса в России было больше и работал он эффективнее. Церемония награждения была незабываемой. Дополнительной наградой стал солнечный день на берегу Черного моря. Также мне удалось поприсутствовать на ежедневном собрании франчайзи Subway и убедиться, что эта компания ведет «командную игру» — редко когда можно встретить такое число энергичных, открытых и позитивных предпринимателей в одном помещении. Хочу поблагодарить Subway за предоставленную возможность участия в конкурсе и искренне радуюсь победе!»

Второе место заняла Валерия Житкова с публикацией «Путевка в бизнес: стоит ли открывать турагентство по франшизе «Велл», медиахолдинг РБК

Валерия о конкурсе: «Хочу поблагодарить организаторов конкурса за отличную идею, высокий уровень организации и профессиональную оценку жюри. Популяризировать франчайзинговую модель построения бизнеса особенно важно сегодня, в период нестабильной экономической ситуации. Малый бизнес - это мощный драйвер роста любой рыночной экономики. А ведение дела по франшизе позволяет начинающим предпринимателям избежать многих проблем и заметно сократить объем головной боли на старте. Я буду счастлива, если один из моих текстов вдохновит хотя бы одного читателя на решающий шаг и поможет открыть собственное дело. Думаю, что проведенный конкурс, да и вся работа сети Сабвэй, служат одному большому делу: увеличению числа малых предпринимателей в нашей стране».

Третье место заняла Анна Аверьянова с публикацией «Франшиза зоомагазина. Стабильный бизнес на любви к животным», портал БИБОСС

Анна о конкурсе: «В БИБОСС требования к качеству публикаций высоки: мы прикладываем все силы, к тому, чтобы читатель получал только хорошие материалы. Я пишу о франчайзинге не так давно, и конкурс Subway стал хорошей площадкой для того, чтобы проверить себя.

Попадание в число финалистов стало для меня особенно приятным сюрпризом. Церемония награждения прошла в одном из красивейших городов России – Сочи.

Ну и конечно мероприятие – хорошая возможность не только полюбоваться морем и пальмами, но и пообщаться с франчайзи и руководством Subway, своими глазами увидеть тех, кто делает франчайзинг в этой компании».


Награды победителям вручали Президент
Subway Russia Franchising Company James Gansinger и Исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга Юрий Михайличенко.


DAN_7451.jpg

Президент Subway Russia Franchising Company James Gansinger, Анна Аверьянова (БИБОСС), Наталья Югринова (Бизнес - журнал), Исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга Юрий Михайличенко.




все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!