РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Сабвэй Россия приняла участие в акции, организованной ко Всемирному дню ответственного потребления пива

23.09.2020

18 сентября прошел Всемирный день ответственного потребления пива. В этот день компания Сабвэй Россия присоединилась к социальной акции, направленной на профилактику вождения в нетрезвом виде, запущенной нашими партнерами — AB InBev Efes, российское подразделение крупнейшей пивоваренной компании в мире.


Для наших посетителей мы подготовили специальное предложение: до конца сентября при покупке любого саба и безалкогольного пива Velkopopovický Kozel Světlý, вторая бутылка – в подарок. 

«В компании Subway всегда позитивно относятся к социальным инициативам. Аудитория Subway – это современные молодые люди, которые имеют свой собственный вкус, своё мнение и ценности, они не боятся говорить об этом. Принимая участие в данной акции, мы хотим внести вклад в осознанное потребление среди наших посетителей. Мы надеемся, что, объединив усилия, компании смогут обратить внимание на такой актуальный для нашего общества вопрос трезвого вождения», – комментирует участие в акции Ольга Блудовская, президент компании Сабвэй Россия.




все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!