РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Сеть Subway подводит итоги собственного Учебного центра

30.12.2011

Сеть SUBWAY подводит итоги работы собственного Учебного Центра в 2011 году.

Все учебные программы, проводимые в сертифицированном Учебном центре SUBWAY в Санкт-Петербурге, направлены на обучение и развитие бизнеса для будущих франчайзи и сотрудников сети Subway.

В этом году было проведено 12 франчайзи курсов для владельцев и управляющих ресторанов. 124 человека успешно окончили курс с получением сертификата SUBWAY. 36 человек получили Диплом после успешного прохождения менеджерских курсов.

Продолжая развитие сети, SUBWAY организует выездное обучение для менеджеров в регионах России. В 2011 году стратегически важным и весьма успешным для SUBWAY стал Уральский регион. В Челябинске прошли обучение 25 сотрудников сети, каждый из них получил почетный диплом менеджера. На юге России, в Краснодаре прошли обучение 18 сотрудников, 16 из них были удостоены дипломов. 30 человек посетили курсы в Москве, 21 из них получили дипломы менеджера.

Специалисты Учебного Центра особенно отмечают успех московского управляющего Дениса Минина, который прошел обучение в апреле, и к концу года открыл 6 ресторанов.

В Санкт-Петербурге стремительно стартовал бизнесмен Сергей Жадан, он прошел обучение в апреле 2011 года, открыл 3 ресторана, 2 готовятся к открытию.

Впервые в этом году обучение прошли представители таких городов, как: Волгоград, Волжский, Первоуральск, Приморско-Ахтарск, Нальчик, Ставрополь, Барнаул, Альметьевск, Оренбург, Новый Уренгой, Нижневартовск, Калуга, Рязань, Подольск, Электросталь, Жуковский, Архангельск.

Эффективность обучения осознали не только франчайзи, но члены их семей, многие начали посещать курсы со своими супругами. Даже если в дальнейшем семейный бизнес окажется в одних руках, на момент открытия ресторана, это становится незаменимым подспорьем.

В 2012 году сеть планирует провести 13 франчайзи курсов, 6 менеджерских и 5 выездных курсов на базе Учебного Центра в Санкт-Петербурге.


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!