РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

В Subway выбирают самого быстрого сэндвич-артиста страны

02.12.2016

Согласитесь, сегодня мы все время куда-то торопимся, поэтому приходя на ланч, мы справедливо рассчитываем на быстрый сервис. При этом никто из нас не забывает о своем здоровье и требовании к высокому качеству продуктов. Компания Subway, заботясь о своих клиентах, ежегодно проводит конкурс SubJammer на самое быстрое приготовление сэндвичей.

Такие соревнования проходят в ресторанах сети по всему миру. Условия просты: за минимальное время собрать сэндвич красиво и по всем стандартам. Сейчас по всей стране проходят региональные этапы соревнований. По их результатам будет определена десятка самых быстрых сэндвич-артистов, из которых потом останется только тройка сильнейших. Они продемонстрируют все свое мастерство в финале конкурса, который впервые пройдет на ежегодном собрании франчайзи в апреле 2017 года в Санкт-Петербурге. Победитель и призеры будут награждены памятными подарками и, конечно, непередаваемыми эмоциями и впечатлениями.


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!