РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Subway® на I первой конференции «Рост» во Владивостоке

22.10.2018

Subway поддержит Чемпионат России по футбольному фристайлу.

Топ-менеджеры европейского офиса Subway выступят на первой конференции Русско-Азиатской бизнес-школы «Рост» на острове Русский.

23-24 октября на Дальнем Востоке пройдет первая Русско-Азиатская бизнес-школа «Рост». В ней примут участие представители европейского офиса Subway – директор по развитию Европы Саша Стокич (Sasha Stokic) и региональный операционный директор Европы Йошт Лабади (Joost H. Labadie).


На острове Русском соберутся около 30 спикеров международного уровня – из России, Китая, Гонконга, США, Таиланда, Японии и Нидерландов. Они раскроют для приморских предпринимателей секреты важнейших сфер бизнеса и личностного роста.

Программа бизнес-школы «Рост» предусматривает пять блоков – «Команда и персонал», «Стратегия», «Миссия и бизнес-процессы», «Новые технологии», «Финансы», «Продажи и маркетинг». Обучение пройдет в формате живого общения с экспертами и элементами нетворкинга.


Топ-менеджеры европейского офиса Subway, крупнейшей мировой сети ресторанов быстрого обслуживания по количеству точек, Саша Стокич и Йошт Лабади расскажут о секретах построения бизнес-процессов. Презентации пройдут в рамках блоков «Стратегия, миссия и бизнес-процессы».  Вице-президент по франчайзингу Сабвэй Россия Геннадий Кочетков выступит на тему «Революция готовых решений в менеджменте».

По словам вице-губернатора Приморья Константина Богданенко, проведение подобных обучающих мероприятий необходимо для развития предпринимательства в крае. «Благодаря особым экономическим режимам ТОР и СПВ, другим мерам государственной поддержки, в Приморье приходит большой бизнес, как российский, так и иностранный. Чтобы не уступать крупным игрокам, местным предпринимателям необходимо постоянно повышать свою квалификацию, знать и применять современные подходы при развитии своего бизнеса, уметь выстраивать отношения с иностранными партнерами. Поэтому проведение таких обучающих мероприятий с участием международных экспертов необходимо, и, безусловно, положительно влияет на развитие предпринимательства в регионе», – отметил он.

Самым многочисленным, по количеству спикеров, в программе бизнес-школы «Рост», стал блок «Продажи и маркетинг». Почти два десятка спикеров охватят максимум тем в этом направлении развития и существования любого бизнеса – от построения системы продаж до личной эффективности и баланса интересов клиента, сотрудников и собственника.

Как отмечают организаторы, во время обучения каждый участник найдет новый опыт и новые связи, познакомится с передовыми технологиями в управлении бизнесом и людьми.

Узнать подробнее о программе и спикерах, а также пройти регистрацию можно на сайте мероприятия. Организаторы мероприятия – РМОО «Клуб молодых предпринимателей» совместно с Приморским отделением «ОПОРА РОССИИ» и Дальневосточным федеральным университетом при поддержке Администрации Приморского края.

Справочная информация

Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире по количеству заведений. Сабвэй Россия – компания, имеющая эксклюзивную лицензию на распространение франшизы в стране. Российская сеть – третья по числу точек в Европе, после Великобритании и Германии, и включает почти 600 ресторанов.

Союз экстремальных видов спорта – некоммерческая организация, осуществляющая развитие экшн-спорта в России. Миссия организации – сделать экстремальные виды спорта не экзотическим хобби для избранных, а доступным занятием для каждого желающего.

Узнайте больше о франшизе Subway®




все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!