РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Subway на II Евразийском женском форуме

19.09.2018

Subway® на II Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге.

Subway в составе делегации Российской Ассоциации Франчайзинга принял участие в работе второго Евразийского женском форума 19-21 сентября в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Организаторы мероприятия – Совет Федерации РФ и Межпарламентская ассамблея государств-участников СНГ.

Официальная работа форума открылась пленарным заседанием «Женщины за глобальную безопасность и устойчивое развитие». Со словами приветствия к участницам обратился Президент России Владимир Путин, который подчеркнул, что в современном мире женщины все энергичнее проявляют себя в самых разных отраслях: повышении безопасности, устойчивом развитии, решении важнейших социальных и гуманитарных проблем.


Для женщин-предпринимателей, Ассоциация франчайзинга провела открытую дискуссию «Диалог с лидерами российского франчайзинга»,  в которой выступил вице-президент по франчайзингу Сабвэй Россия Геннадий Кочетков, а также Елена Коростылёва, генеральный директор ООО «Тонус-Клуб»; Олег Князев, заместитель Председателя правления МСП Банка; Юрий Белонощенко, основатель сети детских центров «Бэби-клуб»; Светлана Василенко, директор по развитию ООО «Лаборатория Гемотест»; Полина Кирова, директор по развитию торговой марки «Рыбсеть»; Илья Горячев, старший юрист юридической фирмы «Городисский и Партнеры».

Модератор мероприятия – Агнесса Осипова, президент РАФ. Она выделила новые тренды в женском франчайзинге и подчеркнула важность этого направления: «Франчайзинговая модель ведения бизнеса, как надежная и апробированная, идеально подходит женскому предпринимательству. Постоянный ежегодный прирост франчайзинга в России на 10 - 15 % и активная тенденция к развитию женского предпринимательства, способствуют улучшению благосостояния семей, инфраструктуры городов, экономического состояния страны».

 Фотоархив второго Евразийского женского форума можно скачать или посмотреть по ссылке >>>

 






все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!