РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Subway на Ямале

30.09.2018

Subway открыл первый ресторан быстрого питания в Тарко-Сале на Ямале.


Subway – первая мировая сеть быстрого питания, открывшая ресторан в городе Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе. В городе живет 22000 человек.

«Для местных жителей – это настоящее событие. Здесь нет ни одного крупного бренда. Да и вообще ресторанная сфера пока слабо развита в городе. Поэтому Сабвэй в Тарко-Сале вполне может стать не только местом притяжения модной молодёжи, но и семейным рестораном», – сказал франчайзи Subway Роман Берестовский

Ресторан находится в центре Тарко-Сале на улице Тарасова, 25. «Я вырос в этом городе и в моем детстве в здании находилась пирожковая, потом кафе «Фортуна». Место для Сабвэй досталось уже с легендарной историей», – добавил владелец ресторана. Для Романа это 16-е заведение Subway. Другие точки находятся в Новосибирске, Тюмени, Тобольске, Барнауле, Нижневартовске.


У мирового успеха Subway есть несколько причин. Во-первых, это открытая кухня, где гость собирает свой сэндвич как конструктор и наблюдает за его приготовлением. Во-вторых, в Subway cоблюдают принципы правильного питания – нет жаренных и приготовленных во фритюре продуктов, большое количество свежих овощей, низкокалорийные начинки и соусы. В-третьих, хлеб выпекается в ресторане каждые четыре часа, поэтому он всегда свежий, с хрустящей корочкой.  

В 2018 году под брендом Subway работает более 44 000 заведений в мире – знаменитый саб подают в 112 странах от Замбии до Афганистана, а в ресторанах франшизы трудятся порядка 300-500 тысяч человек.

В России Subway дебютировал в 1994 году в Санкт-Петербурге. Сеть непрерывно росла, и сегодня ее заведения есть во всех регионах страны – от Смоленска до Южно-Сахалинска, от Архангельска до Махачкалы. В апреле 2018 года компания открыла первый в России и самый крупный в мире ресторан в новой концепции Fresh Forward в центре Санкт-Петербурга. Она подразумевает свежий фирменный стиль и дизайн интерьера, цифровое меню и новую подачу сэндвичей и салатов. В компании уверены: это поможет сделать покупательский опыт проще и понятнее, повысит мобильность заказа и доступность продукта.

Подробнее о франшизе Subwayhttps://franshiza-subway.ru/ 

 






все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!