РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Subway поддержал соревнования на фестивале экстремальных видов «Метро Индастриалс»

11.11.2019

Subway поддержал соревнования по футбольному фристайлу и панне на фестивале экстремальных видов «Метро Индастриалс», который впервые прошел в Москве на закрытой станции метро «Деловой центр». Мероприятие собрало больше 150 сильнейших спортсменов из разных регионов России. В программе – скалолазание, ММА, BMX и MTB.

«Метро Индастриалс» – первый в России фестиваль экстремальных видов спорта, который прошел на нетипичной для исполнения трюков и установки спортивных конструкций площадке. Закрытую для пассажиров станцию метро «Деловой центр» на один вечер переоборудовали в экстрим-парк, а вагоны поезда стали разминочной зоной для спортсменов. 

Для проведения соревнований на платформе станции установили и смонтировали скалодром, эйр-секцию для велофристайла, клетку для ММА и площадки для турниров Subway street champions по панне и футбольному фристайлу. Соревнования сопровождались диджей-сетом, световыми и звуковыми эффектами, которые добавили зрелищности и антуража.

_________________

Контакты для СМИ: 

Татьяна Савельева

PR-менеджер Сабвэй Россия

Email:  savelyeva_t@subway.ru

M: +7 931 238 2655


 






все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!