РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

SUBWAY примет участие в форуме в Череповце

15.05.2015

SUBWAY, ведущая мировая франчайзинговая сеть, примет участие в форуме «Франчайзинг. Курс на перспективное развитие» в Череповце. Мероприятие, организованное при поддержке городской мэрии, пройдет 22 мая. Форум призван увеличить интерес к предпринимательству и франчайзингу в регионе.

Компания SUBWAY представит особенности и преимущества бизнес-модели, успешно реализуемой более чем в 110 странах мира, в том числе и в России. Посетители форума смогут подробно ознакомиться с условиями приобретения франшизы Subway, ее плюсами и сроками окупаемости, а также узнать требования для открытия ресторана и задать интересующие вопросы о функционировании сети. В ходе мероприятия также будут обсуждаться перспективы франчайзинга в России, его актуальность, тенденции и тренды.

Усиление присутствия SUBWAY в регионах является одним из приоритетных направлений развития ресторанной сети в 2015 году. Компания стремится создать комфортные условия для местных предпринимателей и готова оказывать им максимальное содействие для входа в систему. В сети предусмотрено несколько форматов заведений, что позволяет находить оптимальные условия для посетителей ресторанов по всей стране.

Российский рынок является стратегически важным для глобального развития SUBWAY, а франчайзинговое предложение сети привлекает предпринимателей из всех регионов. В начале года компания пошла на снижение концессионных выплат, с целью упростить вход в бизнес потенциальных франчайзи. Так, стоимость первой франшизы была снижена с 12 000 долларов до 7 500 долларов. На начало мая 2015 года более 670 ресторанов успешно функционируют по всей России.



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!