РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Subway создает уличный Street Art

09.07.2018

Subway впервые создал смелый арт-объект в стиле #cабкультура с участием лучших граффити-художников Санкт-Петербурга на одном из самых урбанистических мероприятий года Urban Culture Festival – значимом событии для ценителей уличной культуры.



Музыка и танцы, рэп-баттлы и граффити, воркаут и стритбол, экстрим, лонгборд, тату, мастер-классы, воркшопы, фуд- и бар-хоппинг – фестиваль уличных культур ежегодно собирает ярких представителей городских субкультур и прогрессивной молодежи. Место проведения в 2018 году – арт-пространство «Порт Севкабель». 

Subway творил в духе улиц – абсолютный freestyle, без скетчей, без эскизов. За шесть часов граффитисты написали мурал – крупное изображение на стене в стиле стрит-арт – с интерпретацией бренда Subway. Для привлечения большей аудитории организовали стимулирующее промо: гости размещали в социальных сетях селфи на фоне стены с граффити и получали бесплатный саб. Механика оказалась успешной: акция длилась два часа, организаторы раздали 100 сэндвичей и получили 100 публикаций в Instagram и VK.

Сабвэй планирует и дальше участвовать в мероприятиях, связанных с уличными и экстремальными видами спорта, субкультурой и прогрессивной молодежью, а также создавать арт-объекты в городской среде.

Присылайте на pr@subway.ru информацию о подобных мероприятиях в вашем городе. Делитесь мнением, где можно разместить граффити-стену. Включайтесь в сабкультуру Subway!

Мы за юность без комплексов, с большими амбициями и на высокой скорости! Творим вместе!



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!