РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Subway запускает конкурс «Зафинти по-своему»

03.10.2018

Subway запускает конкурс «Зафинти по-своему»

Круто миксуешь треки за диджейским пультом, танцуешь как участник проекта «Танцы на ТНТ», виртуозно вяжешь модные шапки, крутишь сальто на батуте, бегаешь марафоны, готовишь вкуснейшие торты, чувствуешь себя королем на скейт-площадках, бомбишь граффити в городских дворах? Участвуй в конкурсе #ЗафинтиПоСвоему от Subway.

Subway запускает творческий конкурс #ЗафинтиПоСвоему. Хедлайнером выступит футбольный фристайлер Антон Павлинов, посол бренда Subway, двукратный чемпион мира в дисциплине Sick3. На видео он показывает трюки в свободном стиле и вместе с Сабвэй Россия призывает активных молодых людей рассказать – в чем они преуспели, поделиться в постах с фото или видео в Instagram, что они умеют делать лучше всего. Спорт или стрит-арт, музыка или особенное хобби – никаких ограничений.

До 4 декабря каждую неделю Subway будет награждать трех самых творческих участников подарочными сертификатами на 7 сабов и модными кепками. Победители недельных чартов выходят в полуфинал, а 4 декабря Антон Павлинов определит из них 6 финалистов. Тройка лидеров получит электровелосипед, электроскейтборд и электросамокат. 

Для участия в акции необходимо:

— подписаться на на аккаунт @subwayrussia_official

— выложить фото или видео, как участник «финтит»

— поставить хештег #ЗафинтиПоСвоему

— отметить аккаунт @subwayrussia_official

Подробности  




все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!