РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

SUBWAY принял участие в выставке BUYBRAND 2010!

31.08.2010

В Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, с 21 по 23 сентября 2010 г. прошла международная выставка по франчайзингу BUYBRAND 2010. На выставке было представлено 200 стабильных и эффективных бизнес-концепций из 30 стран, в числе которых был представлен бренд SUBWAY.

Как отметила генеральный директор компании E.M.T.G., организатора выставки BUYBRAND 2010, Екатерина Сойак, в настоящее время франчайзнг является одним из весьма перспективных направлений развития малого и среднего бизнеса. Именно франчайзинговые компании сумели не просто «выстоять» в кризисных условиях, но более того - улучшили свои финансовые показатели и предоставили новые рабочие места. Слова Екатерины подтверждаются темпами развитием сети ресторанов SUBWAY, за 2010 пополнившейся 60 новыми ресторанами.

Открылась выставка вручением премии «Золотой бренд-2010», которая призвана способствовать развитию отечественной экономики путем выбора самых эффективных в управлении брендом компаний. Нам приятно сообщить, что в рамках этой премии вице президент по развитию SUBWAY на территории Российской Федерации Кочетков Геннадий Борисович был признан победителем в номинации "Франчайзинг в лицах". Мы от все души поздравляем Геннадия Борисовича с этой заслуженной наградой!


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!