РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

В Кингисеппе откроется первый ресторан Subway

27.09.2019

28 сентября в Кингисеппе откроется первый ресторан Subway. 

Гостям предложат угоститься метровым сэндвичем, приготовленным по особой технологии, выиграть сертификаты в конкурсе на быстрое поедание сабов, детей ждет аквагрим и сладкие призы, а на улице перед заведением устроят настоящую диджейскую вечеринку. Начало в 12.00.


Ресторан Сабвэй открыл предприниматель из Эстонии Максим Пантелеев. «Кафе – моя мечта из детства. В детстве я питался исключительно дома, маминой едой. И может даже из-за этого, всегда хотелось иметь свое заведение, где будет как дома – уютно и комфортно», – поделился Максим.

В меню ресторанов Subway для гостей всегда широкий выбор овощей, начинок, соусов и несколько видов свежего хлеба, который выпекают в ресторане каждые 4 часа. Посетители сами выбирают, каким будет сэндвич, ролл или салат. Кроме того, в заведении всегда можно угоститься десертами с горячим кофе или чаем.

Ресторан Subway в Кингисеппе находится на улице Большая Советская, 39б в здании на первом этаже, рассчитан на 48 посадочных мест. «У нас два входа: отдельный и из торгового центра. Все отмечают красоту здания – современное, выделяется из архитектуры города. Крыша в виде стелы, потолок разного уровня – начинается с 5 метров, выходит почти на 7, идет по диагонали. У нас очень красивая стеклянная входная группа, под самую крышу – все 7 метров», – добавил владелец ресторана Сабвэй в Кингисеппе Максим Пантелеев.

В 2019 году под брендом Subway работает более 42 000 заведений в мире – знаменитый саб подают в 108 странах от Замбии до Афганистана, а в ресторанах франшизы трудятся порядка 300-500 тысяч человек. В России Subway дебютировал в 1994 году в Санкт-Петербурге. Сеть непрерывно растет, и сегодня ее заведения есть во всех регионах страны – от Смоленска до Южно-Сахалинска, от Архангельска до Махачкалы.

Дата: 28 сентября, суббота

Адрес: Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. Большая Советская, 39б

Начало мероприятия: 13.00

Аккредитация СМИ:

Татьяна Савельева

Email:  savelyeva_t@subway.ru

M: 89312382655

Страница ресторана >>



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!