РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

В России пройдет Всемирный день сэндвича

07.11.2019

8 ноября 2019 года в России пройдет Всемирный день сэндвича. 

Рестораны Subway по всей стране при покупке одного саба вторым угощают бесплатно. Руководство и сотрудники главного офиса Сабвэй Россия также участвуют в акции и будут готовить сэндвичи для гостей.

Всемирный день сэндвича – глобальная инициатива. Рестораны Subway по всему миру участвуют в мероприятии вместе с покупателями. «Subway хочет вдохновить людей на добрые дела и напомнить – не обязательно нужен повод для хорошего поступка. В День сэндвича мы дарим людям такую возможность, совершить хороший поступок, например, поделиться вторым сэндвичем просто так с другом», – говорят организаторы.


В 2018 году в День сэндвича сотрудники ресторанов раздали почти 32 000 бесплатных сабов. Акция проходила под слоганом «Саб за дружбу».

Национальный день сэндвича (National Sandwich Day) придумали в Америке. В России сэндвич появился в 90-х годах, когда в стране начали открываться первые рестораны быстрого питания. Сейчас лидер в этом направлении – сеть ресторанов Subway. В разных странах сэндвичи готовят по-разному. В Италии используют фокаччо или чиабатту, во Франции – традиционный багет, на Востоке – питу, в Латинской Америке – тортилью. В Subway хлеб выпекают каждые четыре часа, а для начинки используют всегда свежие овощи, мясо, рыбу, морепродукты.  

_________________

По дополнительным вопросам обращайтесь к PR-менеджеру Сабвэй Россия 

Татьяна Савельева

Email:  savelyeva_t@subway.ru

M: +7 931 238 2655

          



 






все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!