РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ВЕБИНАРЫ - ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ.

31.05.2010

Вниманию тех, кто интересуется условиями франшизы SUBWAY.
Регулярно, два раза в месяц, консультанты по развитию компании Subway Russia проводят вебинары (он-лайн конференции) для тех, кто интересуется условиями франшизы всемирно известной сети ресторанов быстрого обслуживания. Что такое вебинар? Это проведение презентации через Интернет в режиме реального времени. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними и ведущим поддерживается через Интернет посредством веб-приложения. Никакого специального оборудования и установки программ не требуется. Вебинар - это уникальная возможность в режиме живого общения познакомиться с перспективным направлением собственного бизнеса на условиях франшизы, узнать, какие предпосылки и условия требуются, для того, чтобы открыть свой собственный ресторан быстрого обслуживания под известным брендом. У Вас будет возможность задать свои вопросы и сразу получить на них ответы. По умолчанию, вебинары проводятся в 12:00 (время московское) в первый и третий четверг каждого месяца. Программа вебинара «Франчайзинговая система SUBWAY»:
1. Концепция сети ресторанов SUBWAY - 15 минут
2. Динамика и перспективы развития сети SUBWAY в России - 10 минут
3. Франчайзинговое предложение от SUBWAY - 20 минут
4. Ответы на вопросы - 15 минут.Общая продолжительность - 60 минут Ближайший вебинар состоится 3 июня в четверг в 12:00 по московскому времени. Для того, чтобы принять участие в видеоконференции нужно просто пройти по ссылке "Зарегистрироваться для участия в вебинаре" и заполнить короткую форму участника вебинара. Готовятся к проведению серия вебинаров:1. «Как найти и правильно оценить помещение для ресторана быстрого обслуживания».2. «Как провести переговоры с арендодателем и получить наилучшие условия аренды». Следите за анонсами и расписанием вебинаров на нашем сайте и в новостях. Предложите свои темы для проведения вебинаров.


все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!