РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

#ВОЗЬМИСВОЙЭВЕРЕСТ | Итоги конкурса

01.10.2018

#ВОЗЬМИСВОЙЭВЕРЕСТ | Итоги конкурса

В сентябре 2018 года во всех ресторанах Subway в России появился новый сэндвич «Эверест». За месяц продано почти 40000 сабов. За покупку при регистрации чека компания разыгрывала четыре iPhone 8. Победителями стали четыре человека из Екатеринбурга, Тюмени и дважды из Копейска.

В акции #ВозьмиСвойЭверест поучаствовало почти 2500 человек. «Для нас это также 2500 уникальных подписчиков, с которыми мы сможем общаться, информировать их о новых акциях и продуктах через систему рассылок и других инструментов CRM-маркетинга», – сказал Дмитрий Болотов, руководитель департамента Digital-маркетинга Сабвэй Россия. По статистике о новом сабе чаще всего узнавали в ресторанах, из социальных сетей и от друзей. Среди городов по регистрации чеков лидируют Санкт-Петербург, Москва и Челябинск. А победителями розыгрыша стали четыре человека с Урала и из Сибири. 


Напомним, в мае 2018 года Сабвэй Россия стала первой компанией в сфере быстрого питания в мире, флаг которой оказался на вершине Эвереста. Московский франчайзи Юрий Гургов в составе российской экспедиции успешно взошёл на самую высокую точку планеты. Восхождение началось в апреле 2018 года из столицы провинции Тибет города Лхаса и продлилось почти месяц.

«У каждого из нас есть свой Эверест – успех, которого мы достигли или только идем к нему. Мы считаем, мечты не должны оставаться только мечтами, они должны становиться целями, планами и в итоге поднятыми флагами на покоренных вершинах, – отметила директор по маркетингу компании Сабвэй Россия Надежда Смирнова. – Вдохновившись восхождением нашего франчайзи, мы разработали для гостей сети новый саб – «Эверест» с нежной томленой говядиной и свежими овощами. Он придает энергии на пути к новым достижениям».

В поддержку рекламной кампании был разработан видеоролик с кадрами из экспедиции. В рекламе снимался сотрудник ресторана Subway (франчайзи Юлия Красова) – сэндвич-артист Дмитрий Самотейкин из Волгограда. У него тоже есть свой Эверест – стремление делать людей счастливыми.

Подробнее www.vozmisvoieverest.ru 



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!