РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

SUBWAY® на III Форуме BRICS в Уфе

июл 10, 2017

28-29 сентября в Уфе прошел III Форум малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС.

Форум организован Правительством Республики Башкортостан, Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан при поддержке Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Деловым советом ШОС.

Форум посетили более 1100 делегатов из 20 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, включая Индию, Китай, Бразилию, Южную Африку, Кыргызстан, Казахстан и Узбекистан.

SUBWAY® на III Форуме BRICS в Уфе

В рамках форума были организованы профильные деловые площадки, посвященные условиям эффективного сотрудничества на пространстве ШОС и БРИКС, особенностям и перспективам франчайзинга, финансовой, правовой и инфраструктурной поддержке малого бизнеса.

С докладом «Франчайзинг в придорожном сервисе: новый стимул для развития внутреннего туризма» выступила Ирина Блохина, Региональный менеджер по франчайзингу и развитию территории компании SUBWAY® Россия.


На форуме обсуждались такие темы, как правовое регулирование франчайзинга в России и за рубежом, перспективные направления развития  в странах ШОС и БРИКС. Перспективы тиражирования успешных бизнес-практик в республике Башкортостан, франчайзинг в придорожном сервисе. В своем выступлении Ирина Блохина отметила, что рынок придорожного сервиса России крайне перспективен, рассказала участникам о преимуществах франчайзинга в данной отрасли, поделилась успешной практикой SUBWAY® в реализации подобных проектов.






все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!