РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Российская ассоциация франчайзинга провела встречу с Волгоградскими предпринимателями

дек 21, 2017

23 ноября в Волгограде состоялась первая региональная конференция по франчайзингу в которой приняли участие представители Администрации города и области, руководитель торгово-промышленной платы Волгограда, Президент РАФ, руководители по развитию и франчайзингу компании Subway, Domino's Pizza, «Гемотест», «Сабвей», «Кладовая здоровья», «Этажи» и «Баскин Роббинс».



В своем выступлении президент РАФ Агнесса Осипова отметила, что франшизы в Волгоградской области имеют большой потенциал развития и им необходима поддержка, которая поможет выйти на федеральный и международный уровень. «Интерес предпринимательского сообщества к франчайзингу в Волгограде достаточно высок. Синергия технологических знаний крупных компаний и деловой потенциал малого предпринимательства — все это непременно даст мощный рост среднего класса в регионах, а значит и дальнейшее улучшение экономической и социальной обстановки», - подчеркнула Осипова.



Участников конференции познакомили с деловыми кейсами компаний, которые вызвали неформальный интерес у аудитории слушателей. Представители федеральных франчайзинговых сетей ответили на многочисленные вопросы предпринимателей Волгограда об особенностях открытия и управления бизнесом по франчайзинговой модели. Конференцию посетило свыше 100 волгоградских предпринимателей.


Первый ресторан Сабвэй в Волгограде был открыт 5 лет назад и в настоящий момент в городе и области открыто уже 16 заведений сети.   



все новости
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!