РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Новости

  • Открытия ресторанов в июле
    03.08.2010 - В июле сеть ресторанов SUBWAY достигла отметки 125 открытых заведений. Рестораны были открыты в Москве, Ростове-на-Дону и Кирове.
    Подробнее >
  • Открытия ресторанов в мае
    31.05.2010 - В мае сеть ресторанов SUBWAY пополнилась 12 новыми ресторанами. Из них половина открылась в Москве.  Остальные 6 точек открыли свои двери в таких городах как Воронеж, Ярославль, Санкт-Петербург, Краснодар и Чита. Список открывшихся ресторанов вы можете посмотреть
    Подробнее >
  • ВЕБИНАРЫ - ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ.
    31.05.2010 - Вниманию тех, кто интересуется условиями франшизы SUBWAY.
    Регулярно, два раза в месяц, консультанты по развитию компании Subway Russia проводят вебинары (он-лайн конференции) для тех, кто интересуется условиями франшизы всемирно известной сети ресторанов быстрого обслуживания. Что такое вебинар? Это проведение презентации через Интернет в режиме реального времени.
    Подробнее >
  • Ресторан в Домодедова и г. Тула
    19.04.2010 - Сеть ресторанов быстрого обслуживания SUBWAY насчитывает уже 102 ресторана на территории России.

    И мы снова рады сообщить вам об открытии двух новых ресторанов SUBWAY. В Москве был открыт ресторан в аэропорту "Домодедово". Также в Туле состоялось открытие первого в городе SUBWAY. Ресторан можно найти по адресу пр. Ленина, 32.
    Подробнее >
  • Избрание нового совета директоров и президента РАФ!
    07.04.2010 - 17 марта в Москве прошло общее собрание членов Российской ассоциации франчайзинга. В повестке дня значились три основных пункта: 1. Об итогах деятельности РАФ в 2008-2009 годах и приоритетах деятельности РАФ в 2010-2012 годах. 2. О внесении изменений в устав РАФ. 3. Об избрании руководящих органов РАФ.
    Подробнее >
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!