РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Блог

  • АЗС + нетопливный бизнес: эффективная синергия
    авг 2, 2018 -

    В последние годы из-за неблагоприятной ценовой ситуации на российском топливном рынке розничный бизнес оказался на грани выживания. Когда продажа нефтепродуктов не в состоянии обеспечить безубыточную деятельность АЗС, возникает логический вопрос: как заработать на нетопливном бизнесе? «Современная АЗС» ответит на примере опыта сети ресторанов Subway…


    Подробнее >
  • Эксперты РАФ о том, как открыть бизнес в сфере общественного питания по франшизе
    сен 20, 2017 - Эксперты РАФ рассказали будущим предпринимателям о том, как открыть бизнес в сфере общественного питания по франшизе. Занятие при поддержке столичного Департамента по конкурентной политике и ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Российской Ассоциации франчайзинга прошло на площадке Цифрового делового пространства.
    Подробнее >
  • Эволюция отечественного рынка франчайзинга
    сен 20, 2017 - Франчайзинг продолжает оставаться одной из самых востребованных форм ведения бизнеса в российском сегменте малого и среднего предпринимательства. Причины очевидны: покупатель получает понятную, раскрученную модель ведения дела, при этом имея достаточно скромные инвестиции.
    Подробнее >
  • Путь к сердцу клиента
    мая 16, 2017 - Владельцы автозаправочных станций, взяв на вооружение народную мудрость, нашли и активно используют свой путь к сердцу клиента. Уставшего с дороги водителя и его заскучавших пассажиров следует вкусно покормить, и тогда они вдвойне будут рады воспользоваться основной услугой АЗС.
    Подробнее >
  • Саб с собой на борт, или ресторан Subway в аэропорту
    фев 20, 2017 - Ресторан в аэропорту принесет его владельцу такую же прибыль, как на нескольких аналогичных кафе, расположенных в городе. Получается так по понятным причинам: еда в аэропорту стоит минимум на 10%  дороже, спрос на питание в аэропорту высокий, а предложение ограничено, значительная проходимость – до 2 тыс. человек в день. В то же самое время ресторан быстрого обслуживания в аэропорту имеет определенные особенности.  
    Подробнее >
  • 1
  • 2
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!