РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Новости

  • Новый сэндвич от Subway
    23.12.2019 - Что должно быть в новогодней рекламе сэндвича? Все самые известные международные праздничные атрибуты: наряженные ели, статные олени, огни гирлянд и снег. Стоп! Перемотка плёнки. Все это мы уже видели много раз. Теперь нам нужно не что-то подобное, а полный Джингл-беллс.
    Подробнее >
  • Subway нацелился на малые города
    23.12.2019 - Международная сеть ресторанов Subway продолжает экспансию в российские регионы. В 2020 году компания планирует открыть новые точки в различных регионах страны, все они будут работать по франшизе.
    Подробнее >
  • Subway 25 лет в России
    19.12.2019 - В декабре 2019 года сеть Subway отмечает 25 лет присутствия в России. Первый ресторан открылся в 1994 году в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, 20. Сейчас бренд представлен практически во всех регионах России – от Петрозаводска до Южно-Сахалинска и объединяет более 230 предпринимателей по всей стране.
    Подробнее >
  • Subway поддержал соревнования на фестивале экстремальных видов «Метро Индастриалс»
    11.11.2019 - Subway поддержал соревнования по футбольному фристайлу и панне на фестивале экстремальных видов «Метро Индастриалс»,
    Подробнее >
  • В России пройдет Всемирный день сэндвича
    07.11.2019 - 8 ноября 2019 года в России пройдет Всемирный день сэндвича. Рестораны Subway по всей стране при покупке одного саба вторым угощают бесплатно. Руководство и сотрудники главного офиса Сабвэй Россия также участвуют в акции и будут готовить сэндвичи для гостей.
    Подробнее >
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!