РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Новости

  • Subway на Ямале
    30.09.2018 - Subway открыл первый ресторан быстрого питания в Тарко-Сале на Ямале. Это первая мировая сеть быстрого питания, открывшая ресторан в городе Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе. В городе живет 22000 человек.

    Подробнее >
  • Subway на II Евразийском женском форуме
    19.09.2018 - Subway в составе делегации Российской Ассоциации Франчайзинга принял участие в работе второго Евразийского женском форума 19-21 сентября в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Организаторы мероприятия – Совет Федерации РФ и Межпарламентская ассамблея государств-участников СНГ.
    Подробнее >
  • Subway® на выставке BuyBrand Expo
    10.09.2018 - Subway участвует в Международной выставке франшиз BuyBrand с 10 по 12 сентября в Москве. На мероприятии можно будет узнать подробности о франшизе Сабвэй и получить практические рекомендации по сравнению франшиз, выбору помещений для открытия и правильному расчету экономики проектов.  

    Подробнее >
  • Subway создает уличный Street Art
    09.07.2018 - Subway впервые создал смелый арт-объект в стиле #cабкультура с участием лучших граффити-художников Санкт-Петербурга на одном из самых урбанистических мероприятий года Urban Culture Festival – значимом событии для ценителей уличной культуры.

    Подробнее >
  • Subway вошел в топ-10 самых выгодных франшиз России по версии Forbes
    04.07.2018 -

    Subway вошел в десятку самых выгодных франшиз России по версии Forbes в сегменте от 5 до 25 миллионов рублей. В итоговом рейтинге – 30 франшиз, сгруппированных по объему инвестиций в одну франчайзинговую точку.


    Подробнее >
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!