РЕСТОРАНЫ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДО ЮЖНО-САХАЛИНСКА

Новости

  • Subway поддержит Чемпионат России по футбольному фристайлу
    17.10.2018 - Компания Сабвэй Россия выступит генеральным партнером Чемпионата России по футбольному фристайлу, который пройдет 3 ноября 2018 года в Тюмени. Subway поддерживает футбольный фристайл в России, этот красивый и необычный вид спорта перекликается с философией бренда, он олицетворяет свободу самовыражения и творческий подход. В 2018 году компания начала сотрудничество с перспективным молодым футбольным фристайлером Антоном Павлиновым из Тюмени. В 24 года он уже дважды стал чемпионом мира в дисциплине sick-3.
    Подробнее >
  • Инновационный день: скоро во всех ресторанах страны – новые сабы в Subway
    16.10.2018 - Сэндвич с пастой гуакамоле, куриным рулетом, зеленым горошком и петрушкой, вялеными томатами, беконом, томленой говядиной? Свекольная тортилья и черный хлеб? Крисперы и сырные палочки с моцареллой? Скоро в российской сети Subway появятся совершенно новые вкусы – другие вариации сабов, соусов, снэков. В компании впервые прошел инновационный день.
    Подробнее >
  • Subway на выставке современного искусства SAM FAIR
    14.10.2018 - Subway обеспечил аппетитными сэндвичами многочисленную команду Street Art музея в Санкт-Петербурге и команду волонтеров в дни работы ярмарки современного искусства SAM FAIR.
    Подробнее >
  • Subway запускает конкурс «Зафинти по-своему»
    03.10.2018 - Subway запускает творческий конкурс #ЗафинтиПоСвоему. Хедлайнером выступит футбольный фристайлер Антон Павлинов, посол бренда Subway, двукратный чемпион мира в дисциплине Sick3.
    Подробнее >
  • #ВОЗЬМИСВОЙЭВЕРЕСТ | Итоги конкурса
    01.10.2018 - В сентябре 2018 года во всех ресторанах Subway в России появился новый сэндвич «Эверест». За месяц продано почти 40000 сабов. За покупку при регистрации чека компания разыгрывала четыре iPhone 8. Победителями стали четыре человека из Екатеринбурга, Тюмени и дважды из Копейска.
    Подробнее >
На данном сайте используются профильные cookies-файлы, способствующие лучшему использованию сайта. Спасибо, что вы здесь!